Dartliga-Tabelle vom 14.04.2019

 

 


Ranglisten Klasse C1
 

 

Team-Rangliste

Rang

Teamname

TC

Beg

Legs

Sets

Points

1

TuS Halden Herbeck 2

Sven Baranowsky

11

158 : 64 (+94)

47 : 8 (+39)

20

2

TuS Halden Herbeck 3

Frank Peters

9

128 : 55 (+73)

36 : 9 (+27)

16

3

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

Michael Schmidt

11

128 : 93 (+35)

31 : 24 (+7)

12

4

SuS Volmarstein Bravehearts 1

Daniel Schuster

10

100 : 110 (-10)

25 : 25 (+-0)

10

5

TuS Halden Herbeck 1

Manfred Brinkmann

11

97 : 133 (-36)

20 : 35 (-15)

8

6

Hagen 11 Indians 2

Andreas Börsting

11

87 : 143 (-56)

17 : 38 (-21)

8

7

TSV Vorhalle 1

Detlef Widera

10

77 : 122 (-45)

16 : 34 (-18)

6

8

Hagen 11 Indians 1

Daniel Schütte

9

63 : 118 (-55)

13 : 32 (-19)

2

9

Dartangnon e,V. 1

Pascal Herwig

0

0 : 0 (+-0)

0 : 0 (+-0)

0

10

Dart-Treff Linesteppers 1

Markus Müller

0

0 : 0 (+-0)

0 : 0 (+-0)

0

























Einzel-Rangliste

Rang

Nr

Name

Team

Beg

Legs

Sets

1

4534

Sven Baranowsky

TuS Halden Herbeck 2

11

46 : 16 (+30)

15 : 1 (+14)

2

3490

Peter Ebelt

TuS Halden Herbeck 2

10

44 : 14 (+30)

14 : 2 (+12)

3

1723

Guido Kohlen

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

10

44 : 35 (+9)

11 : 9 (+2)

4

3179

Andreas Börsting

Hagen 11 Indians 2

8

35 : 21 (+14)

10 : 4 (+6)

5

2449

Christopher Hill

TuS Halden Herbeck 2

8

27 : 10 (+17)

9 : 1 (+8)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Doppel-Rangliste

Rang

Namen

Team

Beg

Legs

Sets

1

Peter Ebelt / Sven Baranowsky

TuS Halden Herbeck 2

5

16 : 12 (+4)

3 : 2 (+1)

2

Michael Schmidt / Guido Kohlen

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

6

18 : 13 (+5)

3 : 3 (+-0)

3

Andreas Börsting / Andreas Clashaus

Hagen 11 Indians 2

5

18 : 14 (+4)

3 : 2 (+1)

4

Christopher Hill / Peter Ebelt

TuS Halden Herbeck 2

3

12 : 4 (+8)

3 : 0 (+3)

5

Uwe Müller / Tim Heggemann

Dart-Treff Linesteppers 1

5

17 : 9 (+8)

3 : 2 (+1)

6

Sascha Brüser / Tim Darmstädter

TuS Halden Herbeck 3

3

12 : 5 (+7)

3 : 0 (+3)

7

Guido Kohlen / Thomas Meier

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

3

8 : 4 (+4)

2 : 1 (+1)

8

Frank Peters / Yunuscan Türkeli

TuS Halden Herbeck 3

2

8 : 2 (+6)

2 : 0 (+2)

9

Manfred Brinkmann / Friedemann Mirschel

TuS Halden Herbeck 1

3

9 : 8 (+1)

2 : 1 (+1)

10

David-Tim Böning / Fabian Dressel

Dartangnon e,V. 1

2

8 : 3 (+5)

2 : 0 (+2)

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok