Dart-Liga Tabelle vom 17.03.2019

Team-Rangliste

Rang

Teamname

TC

Beg

Legs

Sets

Points

1

TuS Halden Herbeck 2

Sven Baranowsky

9

131 : 49 (+82)

39 : 6 (+33)

16

2

TuS Halden Herbeck 3

Frank Peters

9

128 : 55 (+73)

36 : 9 (+27)

16

3

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

Michael Schmidt

9

104 : 75 (+29)

25 : 20 (+5)

10

4

Hagen 11 Indians 2

Andreas Börsting

9

79 : 112 (-33)

16 : 29 (-13)

8

5

SuS Volmarstein Bravehearts 1

Daniel Schuster

8

72 : 96 (-24)

17 : 23 (-6)

6

6

TSV Vorhalle 1

Detlef Widera

9

72 : 106 (-34)

16 : 29 (-13)

6

7

TuS Halden Herbeck 1

Manfred Brinkmann

9

77 : 115 (-38)

15 : 30 (-15)

6

8

Hagen 11 Indians 1

Daniel Schütte

8

52 : 107 (-55)

11 : 29 (-18)

2

9

Dartangnon e,V. 1

Pascal Herwig

0

0 : 0 (+-0)

0 : 0 (+-0)

0

10

Dart-Treff Linesteppers 1

Markus Müller

0

0 : 0 (+-0)

0 : 0 (+-0)

0

 



 

 

 

Einzel-Rangliste

Rang

Nr

Name

Team

Beg

Legs

Sets

1

4534

Sven Baranowsky

TuS Halden Herbeck 2

9

37 : 11 (+26)

12 : 1 (+11)

2

3490

Peter Ebelt

TuS Halden Herbeck 2

9

38 : 13 (+25)

12 : 2 (+10)

3

3179

Andreas Börsting

Hagen 11 Indians 2

8

35 : 21 (+14)

10 : 4 (+6)

4

1723

Guido Kohlen

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

8

33 : 29 (+4)

8 : 8 (+-0)

5

8241

Sascha Brüser

TuS Halden Herbeck 3

5

23 : 9 (+14)

7 : 1 (+6)

6

2449

Christopher Hill

TuS Halden Herbeck 2

6

21 : 5 (+16)

7 : 0 (+7)

7

1409

Michael Schmidt

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

5

22 : 11 (+11)

6 : 3 (+3)

8

2069

Detlef Widera

TSV Vorhalle 1

8

25 : 28 (-3)

6 : 8 (-2)

9

1231

Frank Peters

TuS Halden Herbeck 3

7

25 : 20 (+5)

6 : 5 (+1)

10

7200

Friedemann Mirschel

TuS Halden Herbeck 1

7

22 : 34 (-12)

5 : 9 (-4)

11

9094

Tim Darmstädter

TuS Halden Herbeck 3

3

15 : 1 (+14)

5 : 0 (+5)

12

1580

Yunuscan Türkeli

TuS Halden Herbeck 3

4

17 : 5 (+12)

5 : 1 (+4)

13

9025

Daniel Schuster

SuS Volmarstein Bravehearts 1

4

17 : 9 (+8)

5 : 1 (+4)

14

5680

Thomas Meier

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

3

16 : 4 (+12)

5 : 1 (+4)

15

6248

Kevin Dabkiewicz

TSV Vorhalle 1

5

15 : 20 (-5)

4 : 6 (-2)

16

4087

Claudia Knoche

Hagen 11 Indians 1

7

12 : 23 (-11)

4 : 6 (-2)

17

9325

Hendrik Beck

Hagen 11 Indians 1

5

19 : 17 (+2)

4 : 5 (-1)

18

5142

Manfred Brinkmann

TuS Halden Herbeck 1

3

11 : 4 (+7)

3 : 1 (+2)

19

5100

Andreas Clashaus

Hagen 11 Indians 2

8

13 : 31 (-18)

3 : 9 (-6)

20

7665

Tim Weber

SuS Volmarstein Bravehearts 1

4

11 : 12 (-1)

3 : 3 (+-0)

21

5428

Ralf Lieschke

TSV Vorhalle 1

1

6 : 2 (+4)

2 : 0 (+2)

22

2240

Dennis Lünse

TuS Halden Herbeck 1

6

15 : 30 (-15)

2 : 9 (-7)

23

9706

Timm Schuster

SuS Volmarstein Bravehearts 1

3

8 : 5 (+3)

2 : 1 (+1)

24

8005

Walter Runde

TuS Halden Herbeck 1

5

11 : 17 (-6)

2 : 5 (-3)

25

2744

Marcel Bischof

SuS Volmarstein Bravehearts 1

1

3 : 5 (-2)

1 : 1 (+-0)

26

4288

Christian Thurau

SuS Volmarstein Bravehearts 1

2

4 : 3 (+1)

1 : 1 (+-0)

27

2886

Markus Fingerhut

SuS Volmarstein Bravehearts 1

3

4 : 8 (-4)

1 : 2 (-1)

28

5917

Markus Idel

TSV Vorhalle 1

3

7 : 13 (-6)

1 : 4 (-3)

29

4904

Julian Huinink

SuS Volmarstein Bravehearts 1

3

4 : 16 (-12)

1 : 5 (-4)

30

1091

Dennis Müller

Hagen 11 Indians 1

3

4 : 11 (-7)

1 : 3 (-2)

31

3749

Michael Mader

Hagen 11 Indians 1

5

3 : 20 (-17)

1 : 6 (-5)

32

4450

Sascha Weidner

Hagen 11 Indians 2

2

1 : 6 (-5)

0 : 2 (-2)

33

3428

Peter Uecker

SuS Volmarstein Bravehearts 1

2

1 : 9 (-8)

0 : 3 (-3)

34

5263

Börsting Iris

Hagen 11 Indians 2

1

0 : 3 (-3)

0 : 1 (-1)

35

6377

Alexander Mork

Hagen 11 Indians 2

3

5 : 12 (-7)

0 : 4 (-4)

36

2732

Heike Strecker

TSV Vorhalle 1

1

0 : 6 (-6)

0 : 2 (-2)

37

6782

Helmut Flack

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

1

0 : 3 (-3)

0 : 1 (-1)

38

6846

Weistenfeld Niklas

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

1

2 : 6 (-4)

0 : 2 (-2)

39

6184

Bastian Pawlinski

SuS Volmarstein Bravehearts 1

1

0 : 3 (-3)

0 : 1 (-1)

40

8383

Andrea Knoelke

Hagen 11 Indians 2

2

0 : 6 (-6)

0 : 2 (-2)

41

8553

Marc Flack

SV Emst Bissingheim Oberstadt 1

1

4 : 6 (-2)

0 : 2 (-2)

42

5295

Christian Weitkus

TSV Vorhalle 1

2

2 : 9 (-7)

0 : 3 (-3)

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok